Логин
Пароль
Запомнить меня
Понедельник, 20 ноября 2017 г.
  Зарегистрироваться или Войти
Акция назвала «Молодых людей года — 2012»
Тема Политика, общество Экономика, бизнес Реклама, медиа Технологии, наука Образ жизни Entertainment Карьера
О проекте Контакты 50 работодателей мечты Молодые люди года 2011 PDF-версияFacebookLiveJournalАкция.ОбменникRSS
09 июня 2007
21:02
Несогласные прошли маршем и без приключений

«Марш несогласных» прошел сегодня в Санкт-Петербурге без происшествий и даже закончился на полчаса раньше запланированного, сообщает «Фонтанка.ру». В акции приняли участие по разным данным от 400 до 2000 человек, которые двигались от БКЗ «Октябрьский» до музея Суворова. Среди них были Эдуард Лимонов, Гарри Каспаров и Андрей Илларионов.

Следующий «Марш несогласных» запланирован на 11 июня в Москве.


Теги: Марш несогласных, Другая Россия
Опубликовать

Просмотров 1211
Newsland

Оставить комментарий

Комментарии 8
Кудесник
10 июня 2007 13.06
Не надоело ли маршировать? На них уже внимания никто не обращает.
А у них там активисты, или половина - нанятые студенты и пенсионеры?
Idealist
11 июня 2007 14.47
Не надоело, если маршируют. Кто-то обращает внимание. "Акция", например, следит за ходом событий. Выходит, что кому-то это нужно.
Эффективность этих маршей ничтожно мала, как мне кажется.
И своей цели они не оправдывают.
Кудесник
12 июня 2007 16.00
На твой взгляд - какова их цель?
Привлечение внимания народа? Или правительства?
Маршировать-то они маршируют, но вот я, рядовой гражданин - не знаю ни их программы политической, ни их конкретных предложений, ничего практически.
Складывается такое впечатление - им просто нравится маршировать.
Idealist
13 июня 2007 09.50
Делают, что умеют. Что позволяют. Что не требует больших затрат.
Опасно то, что это учит становиться под ружье и двигаться к цели.
А какова цель? В политике одна цель на протяжении всей истории.
rassomaxa
10 июня 2007 22.56
Нет активисты у них нормальные. Но в целом движение конечно странное и не очень массовое.
Кудесник
10 июня 2007 23.46
Ты бы мне отвечала, а не новость комментировала, я ж уведомления не получу что ты мне пишешь.
Это Каспаров - нормальный активист? Или Лимонов?
rassomaxa
11 июня 2007 01.17
ок. в следующий раз постараюсь не промазать. )
ну я вообще-то про обычных людей, а не про каспарова с лимоновым.
Кудесник
12 июня 2007 15.58
))
Так они б действовали, а не маршировали. Что-то совсем зачастили со своими маршами.